Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Общероссийская социальная акция "Не будь равнодушным"

Издательский дом «Комсомольская правда» и финская компания «Valio» проводят Общероссийскую социальную акцию «Не будь равнодушным». Проект реализуется при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 2009 года. В Ростовской области акция проходит при поддержке комитета по молодежной политике Администрации Ростовской области.

Проект «Не будь равнодушным» стартовал 1 апреля 2010 года и продлится до конца года. Он направлен на популяризацию добровольческих инициатив в молодежной среде до 35 лет. В ходе акции проходится конкурс на лучший волонтерский проект - участники получают право рассказать о своей инициативе на страницах «Комсомольской правды» и на сайте газеты в разделе конкурса http://kp.ru/daily/valio2010/. Авторы проектов — победителей будут награждены призами и подарками. Лучшие истории будут поддержаны и поощрены представителями власти.

Согласно Концепции долгосрочного социально — экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года, важнейшим фактором устойчивого развития страны и общества, роста благосостояния ее граждан и совершенствования общественных отношений является эффективная государственная молодежная политика, одна из основных целей которой — вовлечение молодежи в социальную практику путем развития добровольческой (волонтерской) деятельности молодежи. Общероссийская социальная акция «Не будь равнодушным» преследует аналогичные цели — воспитание и развитие молодого поколения, прививание ему общечеловеческих ценностей и норм морали, здоровый взгляд на жизнь, на отношения между людьми и отношение к природе, в основе которых — неравнодушие, участливость, добрая воля в желании помочь.

Информация о конкурсе: http://kp.ru/daily/valio2010/

Адрес для отправки историй: 125993, Москва, Старый Петровско — Разумовский проезд 1/123, стр. 1, «Комсомольская правда» с пометкой «Не будь равнодушным» или на электронный адрес premia@kp.ru.

Информация о призах:

I место — 700 тыс. рублей;

II и III места — предоставление работы в Совете Федерации и стажировка в крупнейшей европейской компании, лидере молочной индустрии «Valio» с возможностью последующего трудоустройства.

Телефон редакции: 8 (495) 777-27-72

Контактные лица в редакции: Герасименко Анна (вн. 891), Фролова Юлия (вн. 382), Головнев Олег (вн. 316)



03.08.2010 11:19:15

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города