Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

28 марта в Администрации города под председательством Туркатовой Елены Ивановны, заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам, состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Началось заседание с минуты молчания в память о погибших в Кемерово.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы по подготовке и проведению в городе праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, о проведении мероприятий по приведению в порядок, уборке и благоустройству памятников, обелисков, мемориальных комплексов погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и мест боевой славы. Особое внимание было уделено обеспечению антитеррористической защищенности в период проведения торжественных и общественно-массовых мероприятий.

По итогам заседания было принято решение утвердить План праздничных и организационных мероприятий, посвященных празднованию в городе Новошахтинске 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ответственным исполнителям обеспечить исполнение соответствующих пунктов плана. Подготовить «Дорожную карту» по приведению в порядок, уборке и благоустройству памятников, обелисков, мемориальных комплексов погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и мест боевой славы и обеспечить ее исполнение.

Были назначены даты проведения заседаний рабочих групп по обеспечению антитеррористической защищенности в период проведения праздничных мероприятий и военно-мемориальных мероприятий.

Отдел культуры Администрации города
Н.Г. Коновалова
(863 69) 2-14-92


28.03.2018 15:04:20

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города