Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Состоялось очередное заседание административной комиссии

24 апреля под председательством начальника отдела потребительского рынка Администрации города Н.М. Музыкантовой состоялось заседание административной комиссии.

В ходе заседания были рассмотрены 10 материалов об административных правонарушениях, в отношении физических лиц: 1 протокол по нарушению тишины и покоя граждан в ночное время, отведенное для отдыха, 5 протоколов по нарушению правил благоустройства в городе Новошахтинске, 3 протокола по нарушению порядка действий по предотвращению выжигания сухой растительности, 1 протокол по ст. 8.2 ОЗ «Об административных правонарушениях» по торговле в неустановленных местах.

Административной комиссией был рассмотрен каждый отдельный случай.

По итогам заседания административной комиссии виновным лицам вынесены наказания в виде штрафов по 9 протоколам, по 1 протоколу вынесено предупреждение.

Отметим, что рассматриваемые протоколы были составлены по статьям: 5.1 «Нарушение правил благоустройства территорий, поселений городских округов», по ст.2.3 «Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время», по ст. 4.5 по нарушению порядка действий по предотвращению выжигания сухой растительности, по ст. 8.2 «Нарушение правил торговли».

Должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях проводятся мероприятия по соблюдению требований Областного Закона от 25.10.2002 № 273-ЗС «Об административных правонарушениях», Правил благоустройства, уборки и санитарного содержания территории города Новошахтинска и Правил содержания домашних животных в городе Новошахтинске.

Ответственный секретарь административной комиссии при Администрации города Новошахтинска
Г.Л. Духанина
(863 69) 3 73 90


26.04.2018 14:32:28

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города