Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Первый заместитель Главы Администрации города провел выездное совещание по благоустройству Городского парка культуры и отдыха

27 сентября в Городском парке культуры и отдыха состоялось выездное совещание по вопросу реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», которое провел первый заместитель Главы Администрации города Бондаренко С.А.

По результатам электронного аукциона определена подрядная организация для проведения работ по благоустройству парка.

В июле месяце этого года был заключен контракт с ИП Седракян В.В. на выполнение работ по благоустройству на сумму 34 988 979,0 рублей.

В ходе совещания были рассмотрены проблемы и задачи, связанные с исполнением муниципального контракта по благоустройству Городского парка культуры и отдыха.

В настоящее время выполнена работа по глубокой и формовочной обрезке существующих 480 зеленых насаждений на территории парка и корчевке пней (100%). Произведен демонтаж опор уличного освещения, тротуарной плитки и площадки перед сценой. Осуществляется расчистка и планировка территории, бурение ям для установки опор освещения. Ведется демонтаж детских площадок, аттракционов и туалета.

Также был рассмотрен вопрос реконструкции трансформаторной подстанции, расположенной на территории парка.

Кроме того, заключены муниципальные контракты на оказание услуг по осуществлению строительного контроля (технического надзора) за проведением работ по благоустройству Городского парка культуры и отдыха, а также на оказание услуг по осуществлению авторского надзора.

На совещании была поставлена задача производить работы и в выходные дни, чтобы войти в график выполнения строительно-монтажных работ и сдать объект. Для систематического контроля за ходом выполнения мероприятий по благоустройству Городского парка культуры и отдыха, по распоряжению первого заместителя Главы Администрации город Бондаренко С.А., рабочие совещания на объекте будут проводиться дважды в неделю.

МКУ «УГХ»
Т.В. Савченко
(863 69) 2 14 80

Общий отдел Администрации города 
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94


28.09.2018 11:19:42

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города