Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось внеочередное заседание депутатов Новошахтинской городской Думы нового созыва

27 сентября состоялось внеочередное заседание депутатов Новошахтинской городской Думы нового созыва, на котором рассмотрен вопрос «О внесении изменений в решение Новошахтинской городской Думы от 26.12.2017 № 370 «О бюджете города Новошахтинска на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

С докладом по данному вопросу выступила заместитель Главы Администрации города – начальник финансового Управления – Т.В. Коденцова. С содокладом – председатель депутатской комиссии по бюджету Н.Н. Вакула.

Депутаты единогласно проголосовали за внесение предложенных поправок в бюджет города, в частности, за увеличение доходов и расходов бюджета за счет средств резервного фонда Правительства Ростовской области в сумме 29 116,5 тыс. рублей и субвенций из областного бюджета в сумме 2 015,6 тыс. рублей.

Средства резервного фонда будут направлены на приобретение оборудования для клуба поселка Новая Соколовка, на приобретение материалов для замены аварийного участка магистральной водопроводной сети (от Гуковской трассы до железнодорожных путей в районе насосной станции № 1 «Полевая»), на приобретение оборудования для МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Средства субвенций будут направлены на осуществление полномочий по предоставлению мер социальной поддержки беременных женщин из малоимущих семей и ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.

Кроме того, в пределах утвержденных расходов за счет дорожного фонда перераспределены бюджетные ассигнования на обеспечение уровня софинансирования для ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения в сумме 472,4 тыс. рублей.

Управляющий делами Новошахтинской городской Думы
А.В. Колесников
(863 69) 2 27 79


28.09.2018 16:09:20

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города