Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В рамках проведения Всероссийской акции «Безопасность детства - 2019» прошел Единый День безопасности

Лето - это прекрасная пора для детей. Именно летом есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год. Но вместе с радостью купания каждого из нас подстерегают опасности, о которых необходимо помнить. Чтобы это полезное занятие не принесло горя, необходимо научить ребенка умению плавать, безопасному пребыванию в воде. Этому было посвящено яркое мероприятие — День Нептуна, которое организовали со своими воспитанниками администрация и воспитатели детского сада «Чебурашка» г. Новошахтинска.

В гости к детям пришел царь морской Нептун, да не один, а с веселой дочерью Русалочкой. Дети ждали гостей с нетерпением, ведь все любят веселиться, соревноваться в ловкости и смелости. А еще конечно играть с Нептуном и его друзьями в веселые игры. На протяжении всего мероприятия Морской царь в игровой форме объяснял детям правила поведения на воде, учил навыкам плавания. Малыши участвовали в различных приключениях: «попали в подводное Царство», где окунулись в «пучину ярких событий» - играли в игры, соревновались в эстафетах. Конечно, все игры и забавы были связаны с водой: ребята ловили рыбу, попадали в мишени из брызгалок и водяных пистолетов, делали морскую зарядку, спасали «утопающих», учили морского царя правильно купаться в домашних бассейнах.

Удивительный праздник подарил Нептун ребятам в жаркий летний день! Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи! Все дети получили массу впечатлений от праздника и огромный багаж полезных знаний.

Главный специалист (координатор социальной сферы)
А.О. Лосева
(863 69) 2 32 12


30.07.2019 09:59:43

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города