Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Дезинфекция территории города Новошахтинска

В соответствии с поручением Губернатора Ростовской области, департаментом по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области создана объединенная группировка сил для проведения дезинфекции территорий крупных городов области.

Основу объединенной группировки сил и средств составляют личный состав и лесо-патрульные комплексы и автоналивная техника Ростовской областной поисково-спасательной службы.

В ряде городов эта группировка хорошо себя зарекомендовала.

Оперативный штаб по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории города Новошахтинска принял решение о проведении 11 и 12 апреля в  Новошахтинске мероприятий по санитарной обработке общественных территорий (мест массового пребывания людей, остановочных павильонов, контейнерных площадок, прилегающих территорий к больницам и магазинам).

Управление по делам ГО и ЧС, отдел по работе с населением Администрации города, управление городским хозяйством, ООО МП «Автомобильный транспорт» приняли непосредственное активное участие совместно с группировкой сил по выполнению рекомендаций Роспотребнадзора в части обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения города Новошахтинска.

За два дня на территории города Новошахтинска проведена дезинфекционная обработка 1 411 объектов общей площадью 332 500 м2.

МБУ города Новошахтинска «Управление по делам ГО и ЧС»


13.04.2020 10:20:25

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города