Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Руководителям организаций пищевой и перерабатывающей промышленности

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города информирует, что в постановление Правительства Ростовской области от 12.04.2017 № 279 «О порядке предоставления субсидий организациям агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальным предпринимателям и организациям потребительской кооперации, осуществляющим деятельность в отраслях пищевой и перерабатывающей промышленности» внесены изменения, о дополнительных мерах поддержки предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона, производящих социально значимые продовольственные товары первой необходимости.

В соответствии с документом максимальный размер субсидии на возмещение части затрат на приобретение технологического и холодильного оборудования и спецавтотранспорта для хлебопекарных предприятий увеличен с 2 млн. рублей до 50 млн. рублей. Для молокоперерабатывающих предприятий – с 10 млн. рублей до 50 млн. рублей, для мясоперерабатывающих, мукомольных, крупяных и плодоовощных консервных предприятий с 2 млн. рублей до 5 млн. рублей.

Получателями бюджетных средств являются: организации агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовой формы, индивидуальные предприниматели и организации потребительской кооперации, осуществляющие деятельность в отраслях пищевой и перерабатывающей промышленности (мясной, молочной, хлебопекарной, мукомольной, крупяной, плодоовощной консервной).

Дополнительную информацию поданному вопросу можно получить в отделе пищевой и перерабатывающей промышленности министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области по телефону (863) 250 97 93.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
О.Ю. Заярская
(863 69) 2 24 02


09.06.2020 15:10:21

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города