Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Предпринимателям расскажут как «выжить» в период постпандемии

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города приглашает предпринимателей с 28 июля 2020 принять участие в серии бесплатных онлайн-мероприятий «БизнесJump – Выжить и победить», организатором которых выступает АНО «РРАПП» и региональная «Точка кипения» при поддержке министерства экономического развития области.

На примерах кейсов действующих предпринимателей с участием владельцев бизнеса эксперты в различных отраслях предпринимательской деятельности проведут экспертизу деятельности различных компаний, разберут текущие проблемы и пути их решения в формате онлайн-дискуссий. Проект поможет по-новому взглянуть на развитие бизнеса, найти резервы, понять ошибки, открыть новые возможности.

В серии мероприятий – восемь онлайн-дискуссий, каждая из которых имеет отраслевую специфику: строительство, производство, торговля, сфера услуг, IT-индустрия и др.

Первая дискуссия «БизнесJump. Торговля – Выжить и победить» состоится 28 июля в 18:30. Эксперты-практики поделятся своим опытом и расскажут, как увеличить товарооборот, выстроить работу с покупателями и поставщиками в период постпандемии, развить онлайн-продажи и быстро запустить автоматизацию бизнес-процессов.

Мероприятие пройдет в формате ZOOM-конференции. Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе Leader-ID по ссылке и загрузить на компьютер или мобильное устройство приложение ZOOM.

Подробную информацию можно получить по телефону + 7(918)554-32-88 (контактное лицо: Ирина Тыртышная).

Примечание: обучающие мероприятия проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Д.П. Штокалова
(863 69) 2 24 02



24.07.2020 11:51:30

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города