Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

На территории г. Новошахтинска продолжаются мероприятии по реализации регионального проекта «Чистая вода»

3 сентября первый заместитель Главы Администрации города Пархоменко М.Н. провел совещание по вопросу реализации на территории Новошахтинска регионального проекта «Чистая вода».

Руководители подрядных организаций доложили Михаилу Николаевичу о проделанной работе на объектах водоснабжения города за период с 25 августа по 2 сентября.

На объекте «Комплекс Соколовского водохранилища. Реконструкция участка ОСВ «Водострой». Строительство электролизной, насосной 1-го подъема, РЧВ» выполнены работы по монтажу опалубки для устройства бетонной основы под балки; подготовленная опалубка залита бетоном в объеме 3,5 м3. Работы выполняются в соответствии с утвержденным графиком производства работ.

Что касается объекта «Реконструкция участков системы водоснабжения г. Новошахтинска Ростовской области», то были закончены работы по устройству траншеи и песчаной подготовки по ул. Р. Корсакова общей протяженностью 1338 м (прокопано 1338 м, уложено 1338 м труб, засыпано 1338 м).

На объект «Реконструкция магистрального водопровода г. Новошахтинска Ростовской области от участка «Водострой» до насосной станции № 2» осуществлен завоз труб в количестве 2340 метров и 300 м3 песка. Строительно-монтажные работы начаты с 26 августа текущего года. Спаяно 635 метров труб и подготовлено 750 метров траншеи под их укладку от очистных сооружений «Водострой» по ул. Степановской до пересечения с автодорогой «Новошахтинск-Гуково» и далее до пересечения с железной дорогой.

Первый заместитель Главы Администрации города Пархоменко М.Н. отметил, что реконструкция рассматриваемых на совещании объектов является неотъемлемой частью города и наша основная задача обеспечить новошахтинцев надежным и качественным водоснабжением. Поручил руководителям подрядных организаций выполнять работы в соответствии с утвержденными графиками производства работ на объектах.

МКУ «УГХ»
Н.В. Хропот
(863 69) 2 13 08


04.09.2020 09:31:49

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города