Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Новошахтинске продолжается контроль за соблюдением масочного режима

В городе усилен контроль за выполнением требований противоэпидемической безопасности на объектах сферы потребительского рынка. Мониторинги проводятся ежедневно, так за период с 24.09.2020 по 02.10.2020 специалистами Администрации города совместно с сотрудниками Отдела МВД России по г. Новошахтинску проведено 9 рейдовых мероприятий, обследовано 172 организации торговли. Составлено 40 протоколов об административном правонарушении по статье 20.6.1 КоАП РФ на посетителей объектов розничной торговли. Сотрудниками полиции составлено 15 материалов для направления в Роспотребнадзор и дальнейшей передачи в суд в отношении руководителей магазинов.

Рейдовые мероприятия проходят с привлечением сотрудников Административной инспекции Ростовской области, управления ветеринарии Ростовской области и управления государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ростовской области.

Большинство предприятий торговли все необходимые меры профилактики распространения коронавируса группа выполняют: в магазинах нанесена специальная разметка, сотрудникам и покупателям предлагаются антисептики, покупателям без масок могут отказать в обслуживании и вызвать представителей правоохранительных органов.

Сектор по вопросам потребительского рынка Администрации города
О.А. Сетракян
(863 69) 2 20 79


06.10.2020 15:47:25

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города