Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

14 апреля состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, которое провела заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатова Е.И.

Обсудили вопросы межведомственного взаимодействия при выявлении фактов обращения за помощью и помещение в учреждения здравоохранения несовершеннолетних в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

Не менее серьезная работа проводится по фактам употребления несовершеннолетними веществ, не входящих в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации.

Следующей темой совещания стала профилактическая деятельность по безопасному поведению на водоёмах и организации работы с детьми группы риска в летний каникулярный период 2022 года. 

Туркатова Е.И. акцентировала внимание присутствующих на профилактической работе с несовершеннолетними на объектах железнодорожного транспорта. 

Начальник ОПДН ОМВД России по г. Новошахтинску Алейникова А.А. доложила об анализе причин и условий, способствовавших росту преступности несовершеннолетних.

С докладами выступили представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

На заседании утверждены протоколы об административных правонарушениях, по которым назначены наказания в виде штрафов и предупреждений.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних
и защите их прав при Администрации города
Тедеева В.А.
+7 (863 69) 2-13-34


15.04.2022 11:02:41

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города