Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Начался старт подачи заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Семья года» 2023 года

Муниципальный этап конкурса проводится с 5 по 16 мая.

Семьи-победители определяются в пяти номинациях:

- «Многодетная семья».
В номинации «Многодетная семья» принимают участие семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) пятерых и более детей, в том числе приёмных, а также активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города/края.

- «Молодая семья».
В номинации «Молодая семья» принимают участие молодые семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, в том числе приемных, а также занимающиеся общественно полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни.


- «Сельская семья».
В номинации «Сельская семья» принимают участие семьи, проживающие в сельской местности, внесшие вклад в развитие сельской территории, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей.

- «Золотая семья».
В номинации «Золотая семья» принимают участие семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 30 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности, патриотизма и активного долголетия.

- «Семья – хранитель традиций».
В номинации «Семья – хранитель традиций» принимают участие семьи – хранители национальных и культурных традиций, а также семьи, составляющие профессиональные династии.

Цели конкурса – пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

По вопросам участия можно обратиться в отдел по работе с молодежью Управления образования Администрации города по адресу: ул. Советская, д. 21, Гуськова Ирина Вадимовна, 8 (863 69) 2-04-76.

Управление образования Администрации города
И.В. Гуськова
8 (863 69) 2-04-76


04.05.2023 18:00:33

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города