Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

28 сентября заместитель Главы Администрации города  по административно-правовым вопросам А.Г. Лиханов провел совместное заседание антинаркотической и межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в городе.

На заседании рассмотрели наркоситуацию в подростково-молодежной среде, меры по профилактике наркомании, по пропаганде здорового образа жизни, по организации досуга среди несовершеннолетних. 

С докладами выступили начальник Управления образования Администрации города Т.П. Бахтинова, начальник Отдела культуры и спорта Администрации города Н.Г. Коновалова, оперуполномоченный отдела МВД России по г. Новошахтинску В.В. Пищулин.

Алексей Геннадьевич поставил ряд задач, а частности, усилить проводимую работу и организовать дополнительные мероприятия.

В продолжении заседания обсудили ситуацию по дорожно-транспортным происшествиям в городе. По данному вопросу проинформировал командир дорожно-патрульной службы ОГИБДД Отдела МВД России по г. Новошахтинску М.В. Костюк. 

Отдельное внимание было уделено профилактической работе с родителями о необходимости соблюдения детьми и подростками правил безопасности поведения на дорогах, совместного моделирования и обсуждения различных ситуаций, в которых могут оказаться несовершеннолетние.

Фоторепортаж

28.09.2023 16:01:29

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города