Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города поздравили новошахтинских добровольцев

1 декабря в малом зале Администрации города прошел муниципальный фестиваль «ДоброФест» – главный праздник волонтеров Ростовской области, который приурочен к Международному дню добровольца.

В начале мероприятия присутствующие посмотрели прямую трансляцию из Ростова-на-Дону, где Губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев поздравил активных волонтеров с их праздником и выразил слова благодарности за их работу.

После завершения прямой трансляции заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Е.И. Туркатова вручила поздравительные письма Губернатора Ростовской области и памятные подарки волонтёрам города Новошахтинска, тем, кто не жалея сил и времени бескорыстно делает добрые дела, кто безвозмездно помогает обществу, чей пример, безусловно, вдохновляет и побуждает к подобным действиям других.

В это время на площадке фестиваля «Доброфест» в городе Ростове-на-Дону проводилось награждение вошедших в Топ-10 Центров развития добровольчества на территории Ростовской области. В число награждаемых вошел и Центр развития добровольчества (волонтерства) города Новошахтинска.

Руководителю Центра, начальнику отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города М.В. Шабуниной был вручен кубок и благодарственное письмо Председателя комитета по молодежной политике А.С. Никиточкина за особый вклад в развитие добровольческой деятельности на территории Ростовской области.

Управление образования Администрации города
А.А. Сошина
8 (863 69) 2 04 76


Фоторепортаж


01.12.2023 16:45:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города