Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Стартовал четвертый сезон Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Этот конкурс позволяет находить и поддерживать уникальные, интересные, полезные проекты, популяризирующие физическую культуру и спорт среди граждан всех возрастов и категорий. 

Важной частью конкурса является формирование сообщества единомышленников, а также возможность повысить собственные компетенции и найти поддержку у партнеров и спонсоров.

Авторы проектов могут заявить о себе на всю страну и вовлечь в спорт еще большее число граждан.

Принять участие могут совершеннолетние граждане Российской Федерации, а также российские юридические лица, реализующие спортивные проекты. 

Участники четвертого сезона конкурса могут подать свои заявки в одну из пяти основных номинаций:

- «Точка старта» учреждена для начинающих и локальных проектов, охватывающих не более 500 человек;

- «Масштаб» - проекты федерального уровня, реализуемые в масштабах страны, и охватывают аудиторию более 500 человек;

- «Дети в спорте» - проекты в сфере детского спорта с направлениями деятельности проектов по спортивной подготовке, созданию инфраструктуры, образовательным процессам и организации специальных спортивных мероприятий для детей до 14 лет;

- «Трансформация в спорте» - для создателей инновационных изобретений и устройств для практического и массового применения в области спорта, в том числе программного обеспечения, приложений, агрегатов и других цифровых решений для организации спортивной подготовки, анализа тренировочного процесса, продвижения спортивной̆ культуры;

- «Безграничные возможности» - номинация для инициатив, связанных с формированием активного образа жизни, созданием доступной среды и инклюзивным просвещением в области спорта.

В четвертом сезоне «Ты в игре» основные номинации конкурса дополнены тремя партнерскими: «Корпоративный спорт» – специальная номинация для проектов и программ по привлечению работников организаций к физической культуре и спорту; «Спортивный туризм» – специальная номинация для проектов в сфере спортивного туризма; «Медиа» – специальная партнерская номинация для авторов, которые освещают спортивные события на собственных информационных ресурсах (подкасты, блоги, онлайн-издания, каналы, паблики с аудиторией от 1000 пользователей).

Примите участие в четвертом сезоне Всероссийского конкурса «Ты в игре» и получите поддержку вашего спортивного проекта! У вас появится возможность рассказать о деле своей жизни на многомиллионную аудиторию, «заразить» тысячи зрителей любовью к спорту или выиграть главный приз –1 000 000 рублей.

Подать заявку, узнать более подробную информацию, а также ознакомиться с положением о конкурсе, дополнительной информацией и контактами оргкомитета можно на сайте конкурса «Ты в игре». 

Прием заявок на участие в четвертом сезоне конкурса продлится до 11 февраля 2024 г. включительно.

Сектор ФКСиТ
Отдела культуры и спорта
Администрации города                                                             
Миллер Е.Г.
8 (863 69) 3-72-19


29.01.2024 15:57:46

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города