Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Стартовал областной конкурс «Лучший специалист по охране труда Ростовской области»

Проведение Конкурса «Лучший специалист по охране труда Ростовской области» в преддверии Всемирного дня охраны труда стало ежегодной традицией.

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Участие смогут принять специалисты по охране труда организаций, зарегистрированных в Ростовской области, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы и отраслевой принадлежности (филиалы принимают участие по согласованию с создавшими их юридическими лицами).

Конкурс, как и ранее, будет проводиться в два этапа.

Первый этап (дистанционный) - с 29 января по 16 февраля 2024 года. 

Желающие принять участие должны заполнить заявку, информационную карту участника и направить документы в минтруд Ростовской области почтовым отправлением или нарочно по адресу: 344000, г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 161, кабинеты 605, 606, 615 или на электронную почту Kucenko_OV@donland.ru или Mishenko_SS@donland.ru с темой для письма: Областной конкурс «Лучший специалист по охране труда Ростовской области».

Список победителей первого этапа, а также решение конкурсной комиссии о проведении второго этапа Конкурса в очном или заочном формате будут размещены на сайте минтруда области.

В соответствии с Положением об областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Ростовской области», утвержденном постановлением Правительства Ростовской области от 24.02.2014 № 107 «Об областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Ростовской области», победители Конкурса награждаются почетными грамотами с выплатой денежного поощрения.

Отдел по труду Администрации города 
А.В. Егорова
8 (863 69) 2-41-74


30.01.2024 14:43:09

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города