Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Юные спортсмены казачьей детской молодежной организации «Донцы» приняли участие в турнире по армейскому рукопашному бою

28.04.2023

22-23 апреля в г. Ростове-на-Дону прошёл открытый турнир по армейскому рукопашному бою «Доблесть», собравший порядка 300 спортсменов из Ростовской области и Краснодарского края.

Открыл турнир Заместитель Полномочного Представителя Президента РФ в ЮФО генерал-майор ФСБ в отставке Владимир Николаевич Гурба. От казачьего общества «Новошахтинское» в турнире приняли участие юные спортсмены секции армейского рукопашного боя казачьей детской молодежной организации «Донцы» под руководством заместителя атамана ГКО «Новошахтинское» П.В. Доценко  и казака И.Ф. Гончарова.

Все спортсмены показали отличные результаты и в упорных поединках одолели своих соперников.

Дьяченко Илья (возрастная группа 12-13 лет, весовая категория до 45 кг.) в четырех поединках победил 3 раза, стал серебряным призёром турнира.

П.В. Доценко выступил в первенстве ветеранов свыше 35 лет и в упорном и равном бою с сильным и титулованным соперником из г. Ростова-на-Дону смог одержать победу и стать чемпионом турнира.

Атаман городского казачьего общества «Новошахтинское» поздравил победителей и пожелал им дальнейших успехов в спорте.