Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В городе прошли новогодние праздничные мероприятия

28 декабря на площади у главной городской Ёлки жителей и гостей города Новошахтинска ожидало настоящее новогоднее чудо!

В 11:00 состоялась детская игровая программа "В поисках НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!" В рамках мероприятия для ребят были организованы: современные челленджи и флешмобы со сказочными героями, новогодние песни и хороводы, увлекательные игры и подарки, фотосессии с яркими ростовыми куклами и многое другое. Ребята вместе со Снегурочкой искали для Кощея Бессмертного новогоднее настроение, пели и плясали, рассказывали стихотворения, а еще проявили свою ловкость и командный дух в играх «Снежный ком», «Пазл Деда Мороза» и др.

Для организации праздника были привлечены участники молодежного творческого объединения «Freedom», а также студенты из Новошахтинского автотранспортного технологического техникума ГБПОУ РО «НАТТ».

В 19:00 прошла вечерняя музыкально-развлекательная программа "НАШЕСТВИЕ ДЕДОВ МОРОЗОВ", где также не обошлось без шумных песен, танцев и фотосессий со сказочными персонажами.

Специалисты Городского дома культуры совместно с участниками молодежного творческого объединения «Freedom», и активистами Новошахтинского автотранспортного технологического техникума ГБПОУ РО «НАТТ» организовали развлекательную программу с музыкальными и театральными зарисовками. Гуляния в таком формате посетителям очень понравились, они активно участвовали в конкурсах и танцах, поздравляли всех с Новым годом. Еще одним подарком для всех стали сказочные и нарядные ростовые куклы, от них не отходили ни взрослые, ни дети.

В рамках праздничной программы, присутствующие смогли принять участие в Новогодней лотерее и выиграть замечательные призы от спонсоров: драматический театр города Новошахтинска, салон красоты «Империя»,  визажист «Виктория Лялина, игровой комплекс «Кактус Лофт», кафе быстрого питания «Бистро Булки», фотостудия «Моя студия», фотографы Виктория Медведева и Антонина Змиенко.

В программе могли повеселиться даже мужчины. Для сильной половины человечества состоялся конкурс на поедание шаурмы. Победителю достался подарочный сертификат на тысячу рублей в кафе быстрого питания «Бистро Булки».

В завершении вечера для всех жителей и гостей города состоялась праздничная дискотека.

Отдел культуры и спорта Администрации города
А.Г. Гранкина
+7(863 69)2-14-92

Фоторепортаж

 

 

 

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города