Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Обучающий очный семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта»

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города информирует, что с целью осуществления всесторонней поддержки и помощи субъектам малого и среднего предпринимательства Ростовской области в начале или успешном продолжении экспортной деятельности под кураторством министерства экономического развития Ростовской области в лице АНО «Центр поддержки экспорта Ростовской области» проводятся серия экспортных семинаров АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр».

Для удобства предпринимателей образовательный процесс разбит на 10 тематических модулей, каждый из которых посвящен отдельному этапу экспортного проекта и предусмотрена возможность самостоятельно определять: какие темы и в каком порядке есть необходимость их пройти.

Семинар проходит в формате тренингов, участникам которых предлагается прослушать лекции по теории ВЭД, решить тематические кейсы и выполнить практические задания. 

Все образовательные модули бесплатны для региональных слушателей.

30.06.2023 с 10.00 до 18.00 будет проходить семинар «Маркетинг как часть экспортного проекта» (модуль 2) .

В курсе последовательно описаны элементы комплекса 4P (Product - товар, Price - цена, Place - место, Promotion - продвижение) в контексте внешнеторговой деятельности: в частности, как провести SWOT-анализ страны для экспорта, в каких источниках можно найти фактическую цену заключения мировых сделок или как адаптировать рекламные сообщения к местным социальным, культурным и религиозным особенностям. Основа курса — описание базовых маркетинговых инструментов, иллюстрированное практическими примерами. Освоение материала упрощается и за счет того, что с описываемыми приемами вы ежедневно сталкиваетесь не только как предприниматель, но и как потребитель.

Регистрация на семинар осуществляется на сайте  www.exportedu.ru.

В случае заинтересованности в прохождении обучения можно обратиться в АНО «Центр поддержки экспорта» по телефонам: 8 (863) 201-82-40; +7 (928) 270-14-99, а также всю актуальную информацию можно посмотреть на сайте АНО «Центр поддержки экспорта» www.export161.com  или на сайте  www.exportedu.ru.


Отдел развития предпринимательства и инвестиций
Администрации города
8 (863 69) 2-24-02

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города