Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» прошло мероприятие по теме «Искусственный интеллект в стартапах»

В период с 26 сентября по 7 октября в рамках Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» в мероприятии по теме «Искусственный интеллект в стартапах» приняли участие 7 678 обучающихся.

Урок направлен на привлечение внимания обучающихся к сфере искусственного интеллекта, знакомство с искусственным интеллектом посредством технологий компьютерного зрения, обработки естественного языка и аналитики больших данных. Организаторами Мероприятия выступают Минцифры России совместно с Минпросвещения России, АНО «Цифровая экономика», Благотворительным фондом «Вклад в будущее» при экспертной поддержке Сбера, а также в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий.

Урок адресован обучающимся 1-11 классов и направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий.

Управление образования Администрации города 
Л.И. Шленчак
+7(863 69) 2-01-34


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города