Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр провел очередное оперативное совещание

 Мэр провел очередное оперативное совещание

24 октября Мэром города Игорем Николаевичем Сорокиным проведено очередное  оперативное совещание.

В начале совещания Игорь Николаевич  подвел итоги  участия в Общероссийском Форуме "Стратегическое планирование в регионах и городах России", в  XI Международном бизнес-форуме на Дону и обозначил основные направления работы  Еврорегиона "Донбасс" в ближайшее время.

В ходе совещания заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко Марина Владимировна представила анализ результатов мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ростовской области по итогам 2010 года в разрезе города Новошахтинска. А заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта Солоницин Михаил Владимирович подвел итоги городского семинара по благоустройству, на котором присутствовали начальник административной инспекции Ростовской области Л.В. Сляднев и представители администраций города Шахты и Октябрьского района.

О ситуации по организации пассажирских перевозок на территории города Мэру доложил начальник сектора транспорта и связи Администрации города. Также во время совещания был поднят вопрос благоустройства территории в районе бывшей шахты имени Ленина процессе  и кинотеатра "Спартак". Авраменко Татьяна Григорьевна, председатель Комитета по управлению имуществом Администрации города, и  Путря Сергей Владимирович, заместитель начальника УЖКХ, доложили о мерах воздействия к собственникам данного имущества.

По рассмотренным вопросам Мэром были приняты решения и даны необходимые поручения. Все поручения  отражены в протоколе совещания. Контроль за ходом их выполнения Игорь Николаевич Сорокин оставил за собой.



26.10.2011 18:38:31

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города