Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Начался следующий этап проведения капитального ремонта стадиона «Центральный»

Начался следующий этап проведения капитального ремонта стадиона «Центральный»

Первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко в ходе совещания по вопросу проведения капитального ремонта  стадиона «Центральный» во вторник, 19 марта, обозначил основные задачи  на ближайшее время. В их числе ускорение производимых работ и увеличение количества задействованной техники на объекте.

В совещании приняли участие директор подрядной организации ООО «Росдорстрой» В.В. Ольховский и директор МКУ г. Новошахтинска «Управление капитального строительства» С.М. Бочаров.

Напомним, что капитальный ремонт стадиона «Центральный» был проведен в 2011 году за счет средств федерального бюджета по направлению «Ликвидация последствий вредного влияния от ведения горных работ на объекты социального значения» программы местного развития. На его базе сегодня открыта новая детская юношеско-спортивная школа № 4.

Следующий этап капитального ремонта предполагает строительство футбольного поля с искусственным синтетическим покрытием и легкоатлетических объектов.

В рамках долгосрочной целевой программы развития физической культуры, спорта и туризма "Спартакиада длиною в жизнь" в городе Новошахтинске на 2010-2014 годы на реализацию данного мероприятия предусмотрены бюджетные средства в размере 68,14 млн. руб.

Реализация проекта пройдет в два этапа. Первый предполагает капитальный ремонт футбольного поля с устройством искусственного покрытия и ремонт легкоатлетического ядра, второй – капитальный ремонт площадки для мини-футбола также с устройством синтетического покрытия.

Запланированный срок окончания работ - IV квартал 2013 года. В настоящее время на объекте выполняются подготовительные работы.

Ход выполнения работ по капитальному ремонту  стадиона «Центральный» находится на  постоянном контроле  Администрации города.  Первым заместителем Главы Администрации города С.А. Бондаренко  будут проводиться еженедельные рабочие совещания.

По материалам сектора перспективного развития Администрации города.


20.03.2013 16:48:55

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города