Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось заседание МВК по финансовому оздоровлению предприятий и организаций города, имеющих признаки несостоятельности (банкротства)

Состоялось заседание МВК по финансовому оздоровлению предприятий и организаций города, имеющих признаки несостоятельности (банкротства)

28 мая состоялось заседание межведомственной комиссии по финансовому оздоровлению предприятий и организаций города, имеющих признаки несостоятельности (банкротства), а также находящихся в процедурах банкротства, под руководством Заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко.

В ходе заседания обсуждались вопросы:

1. Анализ исполнения комплексного плана мероприятий по выводу крупных и средних убыточных организаций муниципального образования «Город Новошахтинск» на безубыточный уровень деятельности на 2013 год;

2. Результаты анализа убыточной деятельности крупных и средних предприятий, действующих на территории города по итогам 1 квартала 2013 года.

По итогам заседания руководителям убыточных предприятий было поручено принять меры по своевременному выполнению плана мероприятий, предусмотренным комплексным планом мероприятий по выводу крупных и средних убыточных организаций муниципального образования «Город Новошахтинск» на безубыточный уровень деятельности на 2013 год.


Отдел экономики Администрации города

Н.В. Шабанова,
2-30-24

29.05.2013 16:13:37

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города