Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Подведены итоги Открытых межклубных соревнований Ростовской области по танцевальному спорту «Осенний блюз – 2013»

2 ноября в общеобразовательной школе №1 прошли Открытые межклубные соревнования Ростовской области по танцевальному спорту «Осенний блюз – 2013».

В мероприятии приняли участие 120 пар из 9 городов России, таких как  Новошахтинск, Шахты, Ростов-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Волгодонск, Каменоломни, Каменск-Шахтинский, Сальск. От города Новошахтинска на соревнованиях выступил спортивный бальный клуб ТСК «Виктория»  (Руководители -  Брянцев А.Г. и Баламут Ю.Н.).

В конкурсной программе соревновались следующие категории: Соло Дети-1, Соло Дети-2, Соло-0 (беби), Дети-1, Дети-2, Юниор 1 + Юниор 2 и Молодежь + Взрослые.

По итогам  обучающиеся ТСК «Виктория» МБОУ ДОД «ЦРТДиЮ» города Новошахтинска: Маклагин Владислав и Кондратенко Алина заняли – 3 и 4 место по категории Дети-2, Друзякин Владислав и Цветкова Арина заняли – 6 место по категории Дети-2, Опарин Дмитрий и Буренко Маргарита заняли – 7 место по категории Дети-2, Опарин Андрей и Дуванова Татьяна заняли - 2 место по категории Молодежь + Взрослые, Васильев Дмитрий и Семенова Юлия заняли –2 место по категории Молодежь + Взрослые, Шашкин Дмитрий и Новикова Яна заняли – 5 место по категории Юниоры-2, Драгомир Алексей и Шарапова Елена заняли – 4 место по категории Юниоры 1 + Юниоры-2, Трофименко Данил и Медведева Виктория заняли – 4 место по категории Дети-1, Адамов Роман и Филатова Лизавета заняли – 5 место по категории Дети-1, Синютин Павел и Каменева Екатерина заняли – 2 место по категории Дети-2, Штода Антон и Гализина Юлия заняли – 2 место по категории Дети-0, Опарин Андрей и Дуванова Татьяна заняли – 2 место по категории Молодежь + Взрослые.

Победители соревнований были награждены  дипломами, а призеры - медалями и кубками.

Справка.

Во всем танцевальном мире соревнования по спортивным танцам делятся на 2 программы: европейскую и латиноамериканскую - их иногда называют десяткой танцев. В европейскую программу входят: медленный вальс , танго , венский вальс , медленный фокстрот и квикстеп. В латиноамериканскую: самба , ча-ча-ча , румба .

Управление образования Администрации города.