Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Новошахтинская семья Рыбальченко приняла участие в областном приеме молодых многодетных семей

Новошахтинская семья Рыбальченко приняла участие в областном приеме молодых многодетных семей Новошахтинская семья Рыбальченко приняла участие в торжественном приеме молодых многодетных семей, который был проведен 23 ноября комитетом по молодежной политики Ростовской области.

В мероприятии приняли участие 25 молодых семей, в которых возраст супругов не превышает 35 лет и у них трое и более детей, в том числе усыновленных.

В семье Рыбальченко трое детей, все - мальчики. Родители придают большое значение развитию разносторонних интересов у детей, делают все для их достойного воспитания.

Председатель комитета по молодежной политике области Владимир Бабин поблагодарил молодых мам за тот нелегкий труд, который им приходится выполнять ежедневно, за нежность и любовь, материнскую заботу и, конечно, великое терпение и понимание.

Теплые слова благодарности многодетным родителям произнесли заместитель министра труда и социального развития Ростовской области С.В. Кудрявцев и руководитель секретариата уполномоченного по правам ребенка Ростовской области Т.И. Княжева.

К мероприятию, которое прошло в канун Дня матери, каждая семья подготовила видеопрезентацию, слайд-шоу на тему «Один день из жизни мамы» и творческий номер.

Все участники праздника были награждены памятными призами и дипломами комитета по молодежной политике Ростовской области.

26.11.2013 15:50:12

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города