Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление с Днем физкультурника!

Поздравление с Днем физкультурника!

Дорогие Новошахтинцы! Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты физкультурно-спортивного движения!

Примите сердечное поздравление с Днем физкультурника!

Быстрее, выше, сильнее… Для тысяч новошахтинских спортсменов эти слова давно уже стали жизненным девизом. В нашем городе родилось и выросло немало чемпионов, мастеров спорта, которыми гордится страна.

В Новошахтинске из года в год повышается престиж здорового образа жизни, крепнет понимание того, что без физической культуры и спорта невозможно формирование сильной и целеустремленной личности.

Следует заметить, что власти города делают все возможное для развития массового спорта – построен многофункциональный спортивный комплекс «Старт», закончен капитальный ремонт стадиона «Центральный», проводятся соревнования, к участию в которых привлечены разные возрастные и социальные категории горожан - от опытных до самых юных, от служащих до пенсионеров. Стали доброй традицией проведение Всероссийских массовых соревнований с участием тысяч новошахтинцев – истинных поклонников спорта, которые приходят на стадион, чтобы получить заряд положительных эмоций от общения, азарта спортивной борьбы, ощущения красоты и гармонии. В городе успешно действуют детско - юношеские спортивные школы, работают десятки секций и кружков. Уверен - в них под чутким руководством наставников растут новые чемпионы, которые еще не раз прославят родной город на мировом уровне.

Сегодня по праву поздравления принимают работники спортивных сооружений, врачебный персонал, инструкторы-методисты, руководители федераций, спортивных клубов, и многие другие.

Дорогие земляки! В преддверие прекрасного праздника желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть победы сопутствуют вам не только на спортивных площадках, но и в повседневной жизни!

С уважением,

заместитель Главы Администрации города

по социальным вопросам

Е.И. Туркатова


06.08.2014 11:48:24

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города