Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Комитет по управлению имуществом Администрации города сообщает о предоставлении земельных участков на праве аренды

Комитет по управлению имуществом Администрации города сообщает о предоставлении земельных участков на праве аренды

Комитет по управлению имуществом города, сообщает, что в соответствии со статьей 34 Земельного кодекса Российской Федерации имеются в наличии земельные участки, предназначенные для предоставления на праве аренды для целей, не связанных со строительством:

1.1 земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Ростовская область, г.Новошахтинск, ул. Садовая,38-г, гараж №5, ориентировочной площадью 30,0 кв.м., под установку временного металлического гаража, в аренду сроком на 15 лет.

1.2 земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Ростовская область, г.Новошахтинск, ул. Крупской,36-в, ориентировочной площадью 20,0 кв.м., под установку временного торгового павильона, в аренду сроком до 31.05.2017.

1.3 земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Ростовская область, г.Новошахтинск, ул. Парковая, район дома №36, ориентировочной площадью 2,0 кв.м., под установку контейнера по сбору мусора, в аренду сроком на 11 месяцев.

1.4 земельный участок из земель населенных пунктов, расположенный по адресу: Ростовская область, г.Новошахтинск, ул. Молодежная, 2-а, гараж №2, ориентировочной площадью 24,0 кв.м., под установку временного металлического гаража, в аренду сроком на 15 лет.

Заявки принимаются в течение месяца с момента опубликования сообщения по адресу: г. Новошахтинск, ул. Харьковская, 133 комната №8, Комитет по управлению имуществом Администрации города Новошахтинска, с приложением следующих документов:

копия документа, удостоверяющего личность (для физических лиц);

копия документа, удостоверяющего права (полномочия) представителя заявителя, если с заявлением обращается представитель заявителя;

выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или выписка из Единого государственного реестра юридических лиц.

Справки по телефону: 2-28-18


Комитет по управлению имуществом Администрации города


04.08.2014 14:38:12

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города