Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Началась регистрация на окружной молодежный форум «Ростов-2014. Твой мир в движении!»

Началась регистрация на окружной молодежный форум «Ростов-2014. Твой мир в движении!»

С 19 по 24 сентября комитет по молодежной политике Ростовской области совместно с ГАУ РО «Агентство развития молодежных инициатив» приглашает самую активную молодежь принять участие в юбилейном окружном молодежном форуме «Ростов-2014. Твой Мир в движении!».

Молодежный форум «Ростов-2014. Твой мир в движении!» – уникальная методическая и практическая площадка по подготовке молодежного актива для участия в главных событиях, проектах, акциях по реализации государственной молодежной политики на территории Южного федерального округа.

В рамках форума будет организован комплекс образовательных мероприятий, мастер-классов, выставок, семинаров и лекций, направленных на выявление и обучение молодежи, интересующихся общественной жизнью, экономикой, инновациями, проявляющих активную гражданскую позицию, увлекающихся искусством, творчеством, неравнодушных к социально-культурным и экологическим проблемам в обществе.

Направления образовательной программы форума: «Работающая молодежь», «Патриоты», «Инновации и техническое творчество», «ДоброПорядок», «Спорт для всех», «Культура национальностей» и «Самоуправление».

Для того, чтобы принять участие в Форуме необходимо зарегистрироваться на сайте «Молодые таланты Дона» (http://talanty-dona.ru/users/registration/) и подать заявку (talanty-dona.ru/competition/show/71).

Побывав на форуме однажды, каждый из вас изменится навсегда!

По всем возникающим вопросам обращайтесь в отдел по работе с молодежью Администрации города по телефону: 8 (863 69) 2-61-52.

Отдел по работе с молодежью Администрации города

07.08.2014 15:05:53

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города