Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Областной слет патриотических молодежных общественных объединений

Областной слет патриотических молодежных общественных объединений

4 сентября в городе Ростове-на-Дону в «Мраморном зале» МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» состоялся областной слет патриотических молодежных общественных объединений.

Организатором мероприятия выступили комитет по молодежной политике Ростовской области и государственное автономное учреждение Ростовской области «Центр патриотического воспитания молодежи Ростовской области».

Цель слета – формирование у молодежи чувства патриотизма и гражданской ответственности, привитие гражданских ценностей, формирование российской идентичности (россияне).

Для участников слета организаторы подготовили тематические выставки «Мы помним тебя, солдат!» (экспонаты, найденные во время проведения поисковых «Вахт памяти»), «Гордость Ростова» (фотовыставка ростовчан, погибших в различных военных конфликтах).

Затем, участники слета приняли участие в дискуссионных площадках по направлениям: гражданско-патриотическое воспитание, военно-историческая работа, поисковая деятельность, военно-патриотическая и допризывная подготовка.

Наш город представил краеведческий клуб «РАРОГ» при МБОУ «СОШ № 31», работа которого по итогам слета признана лучшей в номинации «Поисковая деятельность» и отмечена дипломом «Лучшая поисковая работа».

Отдел по работе с молодежью Администрации города Новошахтинска, руководитель клуба «РАРОГ» Елена Владимировна Икаева, члены клуба Вусал Асланов и Адиль Лакхлифи награждены благодарственными письмами «За активную плодотворную работу по патриотическому и нравственному воспитанию молодежи Ростовской области в 2014 году».

Отдел по работе с молодежью Администрации города благодарит Управление образования Администрации города, администрацию школы № 31, руководителя и участников краеведческого клуба «РАРОГ» за участие и победу в конкурсе на лучшую организацию работы в сфере патриотического воспитания молодежи Ростовской области в 2014 году.

Отдел по работе с молодежью Администрации города



09.09.2014 09:52:23

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города