Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Уважаемые налогоплательщики! До 5 ноября 2014 года необходимо заплатить имущественные налоги

Уважаемые налогоплательщики! До 5 ноября 2014 года необходимо заплатить имущественные налоги

Администрация города Новошахтинска и налоговая служба напоминают владельцам недвижимости, транспортных средств, земельных участков: заплатить налоги на объекты собственности, необходимо до 5 ноября 2014 года! Наличные платежи принимаются в банках. Совершить платеж самостоятельно можно с помощью интернет сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.nalog.ru), а также через устройства самообслуживания (банкоматы, терминалы).

Уважаемые налогоплательщики, обращаем ваше внимание, что к должникам при возбуждении исполнительного производства Службой судебных приставов возможно применение ареста имущества, банковских счетов, принудительное взыскание задолженности, ограничение права выезда за пределы Российской Федерации и другие меры.

25 октября 2014 года с 09.00 до 18.00 во всех территориальных налоговых инспекциях России налоговая служба проводит День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, продемонстрируют налогоплательщикам работу электронных сервисов Интернет сайта ФНС России.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Ростовской области проведет мероприятие «День открытых дверей» по адресу:

г. Новошахтинск, ул. Харьковская 111, телефон: 8 (86369) 2-33-94;

В рабочем порядке по этому же адресу ведется консультирование и ежедневный прием налогоплательщиков по вопросам налогообложения, в том числе по имущественным налогам.


Финансовое управление Администрации города

Отдел работы с налогоплательщиками
Межрайонной ИФНС России №12 по Ростовской области



23.10.2014 16:45:05

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города