Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Спортивная эстафета «Жизнь без наркотиков»

Спортивная эстафета «Жизнь без наркотиков»

24 октября в рамках «Недели большой профилактики» на базе школы-интерната № 33 прошла спортивная эстафета «Жизнь без наркотиков».

В эстафете приняли участие команды государственного казенного образовательного учреждения Ростовской области общеобразовательной школа-интернат среднего (полного) общего образования № 33 г.Новошахтинска («Чемпионы»); Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города («Орел»); Отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г. Новошахтинску («Молодежь»); патриотического клуба «Рарог» МБОУ СОШ № 31 («Сокол»).

С приветственным словом к участникам эстафеты обратился начальник отдела по работе с молодежью Администрации города Андрей Васильевич Иванченко: «Увлечение спортом, приверженность к здоровому образу жизни - важнейшая составляющая жизни молодого поколения. Участие в спортивных соревнованиях закаливает характер, воспитывает командный дух и готовность биться за результат. Считаю, что сплоченность и единство, которые Вы проявите на спортивной площадке, будут способствовать проявлению тех же качеств и в жизни. Дорогие друзья! Желаю вам искреннего спортивного азарта, ярких побед и отличного настроения! Пусть победит сильнейший!».

Спортивная программа состояла из 6 интересных эстафет, в которых кроме спортивной, присутствовала и смысловая составляющая, направленная на пропаганду здорового образа жизни и борьбу с вредными привычками.

Судил соревнования Михаил Викторович Иванов, учитель физической культуры ГКОУ РО школы-интерната № 33 г. Новошахтинска.

В упорной борьбе 1 место заняла команда ГКОУ РО школы-интерната № 33 г. Новошахтинска; на 2 месте команда патриотического клуба «Рарог»; на 3 месте команда КДН и ЗП при Администрации города; на 4 месте команда Отделения ПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по г. Новошахтинску.

Все участники соревнований награжденными подарками и грамотами.

Главный специалист отдела по работе с молодежью Администрации города

И.В. Семихова


27.10.2014 17:34:20

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города