Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Команда «ВагонДорМаш» заняла 1 место в Первенстве Ростовской области по футболу среди команд первой лиги

8 ноября в городе Волгодонске состоялась ответная финальная игра Первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги - «Строитель» - «ВагонДорМаш».

Впервые за много лет Новошахтинская команда «ВагонДорМаш» заняла 1 место в Первенстве Ростовской области по футболу среди команд первой лиги.

Благодаря умелому руководству М. Осинова, сплоченности игроков, команда города Новошахтинска стала Чемпионом Ростовской области.

Во время игры наших игроков поддерживал Мэр города И.Н. Сорокин и болельщики города Новошахтинска.

6 ноября  на стадионе МБОУ ДОД ДЮСШ №4 состоялся городской турнир по мини-футболу «Золотая осень» среди юношей.