Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Первый заместитель главы Администрации города провел прием граждан по личным вопросам

Первый заместитель главы Администрации города провел прием граждан по личным вопросам

На этой неделе первый заместитель Главы Администрации города провел очередной прием граждан. 19 ноября новошахтинцы обратились к Сергею Алексеевичу с волнующими их вопросами, большинство из которых касались улучшения жилищных условий и переселения из ветхого жилья.

Учитывая комплексный характер поднимаемых проблем, в приеме граждан приняли участие руководители структурных подразделений Администрации города, курирующие данные направления: начальник отдела жилищной политики Администрации города О.А. Маловичко и начальник отдела по работе с населением Администрации города В.С. Сурнов.

В ходе приема новошахтинцам разъяснили вопросы переселения из ветхого и аварийного жилья, всего было рассмотрено 14 письменных и устных обращений жителей города. По всем вопросам горожане получили обстоятельные ответы от первого заместителя Главы Администрации города и руководителей структурных подразделений, для выполнения ряда из них С.А. Бондаренко дал поручения соответствующим структурам Администрации. В заключение Сергей Алексеевич отметил, что все вопросы, поступившие к нему в ходе приема, будут находиться под его личным контролем.

Личный прием граждан Мэром города и его заместителями продолжает оставаться эффективной формой работы. Напоминаем, что на личный прием к первому заместителю Главы Администрации города можно записаться в кабинете 20 Администрации Новошахтинска (ул. Харьковская, 58), а также по телефону 2-21-41 у секретаря Сусловой Натальи Анатольевны.


Сектор перспективного развития Администрации города


21.11.2014 13:02:37

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города