Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Председатель комитета по молодежной политике Ростовской области В.Н. Бабин провел прием граждан города Новошахтинска

Председатель комитета по молодежной политике Ростовской области В.Н. Бабин провел прием граждан города Новошахтинска

21 ноября в общественной приемной Губернатора Ростовской области председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Владимир Николаевич Бабин провел прием населения по личным вопросам.

Владимиру Николаевичу были заданы вопросы о финансировании мероприятий в рамках реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище на 2011-2015 годы»; о трудоустройстве и прохождении стажировок в органах исполнительной и законодательной власти региона для выпускников высших учебных заведений; об оказании поддержки ветеранам боевых действий и молодым предпринимателям на региональном уровне.

На все вопросы были даны соответствующие ответы и разъяснения.

После приема В.Н. Бабин вместе с заместителем Главы Администрации города по социальным вопросам Еленой Ивановной Туркатовой и начальником отдела по работе с молодежью Администрации города Андреем Васильевичем Иванченко принял участие в заседании Молодежного правительства при Администрации города.

В своем выступлении он отметил, что Губернатором Ростовской области В.Ю. Голубевым предложено 2015 год считать годом молодежи. Также Владимир Николаевич обратил внимание членов молодежного правительства на то, что депутаты Законодательного Собрания Ростовской области 18 ноября в первом чтении приняли закон «О государственной молодежной политике в Ростовской области», который отражает такие понятия как «личность», «молодой человек», «молодые семьи», «молодой предприниматель» и многое другое.

В заключение заседания В.Н. Бабин вручил членам Молодежного правительства при Администрации города удостоверения и пожелал хорошей и плодотворной работы.

 

Отдел по работе с молодежью Администрации города



24.11.2014 13:48:44

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города