Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об организации массового купания населения в день празднования Крещения

Об организации массового купания населения в день празднования Крещения

15 января первый заместитель Главы Администрации С.А. Бондаренко провел совещание по вопросам организации Крещенских купаний.

В соответствии с постановлением Администрации города от 14.01.2015 № 2 Крещенские купания пройдут на пляже Соколовского водохранилища 19 января с 12.00 ч до 23.00 ч. Транспортное обеспечение граждан будет организовано с 11.20 ч. от Храма Донской иконы Божией Матери и от магазина «Полюс» (пос. Новая Соколовка) до места проведения мероприятия и обратно.

На совещании Сергеем Алексеевичем был рассмотрен ряд организационных вопросов, касающихся оборудования места для крещенских купаний, благоустройства территории, работы торговых точек, транспортного обеспечения граждан, безопасности движения и дежурства сотрудников полиции, добровольной народной дружины и казаков.

Для обеспечения безопасности людей и готовности к оперативному реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, связанные с происшествиями на водных объектах, будут задействованы аварийно-спасательные формирования, поисково-спасательная служба, медицинские работники.

В месте крещенского купания на Соколовском водохранилище уже выполнены замеры глубины и вырезан лед для установки купели (толщина льда 15-20 см). Кроме этого, расчищены подъездные пути и прилегающая территория от снежного покрова, выполнена обрезка деревьев вдоль дороги к месту купания. Проведение работ по установке купели, настилов и ограждений будут проведены 18 января.


МБУ г. Новошахтинска «ГО и ЧС»
Н.Е. Демьяненко
3-23-01


16.01.2015 16:15:39

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города