Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялось еженедельное совещание по актуальным проблемам с участием главных специалистов отдела по работе с населением Администрации города

Состоялось еженедельное совещание по актуальным проблемам с участием главных специалистов отдела по работе с населением Администрации города

27 апреля в малом зале Администрации города состоялось еженедельное совещание по актуальным проблемам с участием главных специалистов отдела по работе с населением Администрации города, представителей коммунальных служб города, правоохранительных органов и средств массовой информации. Совещание провел заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницин.

В преддверии празднования 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне обсудили вопрос о готовности памятных и мемориальных мест к проведению праздничных мероприятий. Главные специалисты отдела по работе с населением отчитались о проделанной работе по приведению в порядок воинских мемориалов, а также прилегающих к ним территорий. Основная часть работ по благоустройству уже выполнена.

Директор МКУ «УЖКХ» Л.В. Сикач доложил о ходе работ по ремонту асфальтового покрытия по улицам города. Было отмечено, что на сегодняшний день основной преградой для выполнения работ являются порывы водопровода.

М.В. Солоницин призвал руководство НПО ООО «Донреко» уделить особое внимание устранению аварий, мешающих проведению ямочного ремонта асфальтобетонных покрытий.

В завершении совещания были заслушаны главные специалисты отдела по работе с населением Администрации города о проблемных вопросах на поселках, а также проведен анализ выполненных мероприятий за прошедший период.

МКУ "УЖКХ" Администрации города
Т.В. Савченко
2-03-85


29.04.2015 14:50:29

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города