Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Подведены итоги городского конкурса «Лидер года-2015»

Подведены итоги городского конкурса «Лидер года-2015»

24 апреля в профессиональном училище №61 состоялся городской конкурс «Лидер года - 2015». Именно он традиционно знакомит всех с самыми яркими и деятельными молодыми людьми Новошахтинска.

Цель конкурса - поддержка инициативной и талантливой молодежи, обладающей навыками лидеров и руководителей.

Организатор конкурса - отдел по работе с молодёжью Администрации города.

В этом году в нем участвовали педагог-организатор профессионального лицея № 59 Татьяна Мельникова, учащиеся профессионального училища № 59 Татьяна Безрученко и профессионального училища № 61 Ольга Карпейкина, президент средней общеобразовательной школы № 3 Севиль Меджидова, президент средней общеобразовательной школы № 40 Ирина Чурсина.

Всем лидерам предстояло выполнить четыре задания, в числе которых творческая самопрезентация, представление «Я и моя организация», защита социального проекта и игра с залом.

В жюри были приглашены главный специалист Управления образования Администрации города, руководитель Новошахтинского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Маргарита Шленчак, координатор по работе с молодежью комитета по молодежгой политике Ростовской области Наталья Абраменко и корреспондент газеты Знамя Шахтера Татьяна Клочкова.

В упорной борьбе звание «Лидер года» в номинации «Руководители детских и молодежных общественных объединений от 19 до 25 лет» получила Татьяна Мельникова. В номинации «Лидеры детских и молодежных общественных объединений от 14 до 18 лет» победителем стала Ирина Чурсина, в номинации «Лидеры детских и молодежных общественных объединений от 19 до 25 лет» заняла Ольга Карпейкина.

Конкурсанты награждены грамотами и памятными подарками, приобретенными за счет средств муниципальной программы города Новошахтинска «Молодежь Несветая». Победители будут защищать честь города на региональном этапе конкурса.

Отдел по работе с молодежью Администрации города
Е.А. Задорожная
2-61-52


29.04.2015 16:27:01

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города