Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В городском парке культуры и отдыха прошли праздничные мероприятия, посвященные Празднику Весны и Труда

В городском парке культуры и отдыха прошли праздничные мероприятия, посвященные Празднику Весны и Труда

1 мая в городском парке культуры и отдыха прошли праздничные мероприятия, посвященные Празднику Весны и Труда.

Утром первого мая на танцевальной площадке городского парка культуры и отдыха сотрудники детской художественной школы им. Н.В. Овечкина организовали и провели для детей конкурс рисунков на асфальте «Как дни под мирным небом хороши!».

Все участники конкурса рисунков получили призы, предоставленные Новошахтинским местным отделением Всероссийской политической партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”.

Сотрудники Городского Дома Культуры и Клубы подготовили детскую игровую программу «Майские забавы». Присутствующая на празднике детвора познакомилась с Профессором Вспышкиной, с которой ставили интересные опыты с сухим льдом и искусственным снегом.

На центральной Алле городского парка сотрудники Центральной библиотеки им. А.М. Горького совместно с сотрудниками отдела по работе с молодежью Администрации города организовали и провели II-й городской буккроссинг «Прочитал — отдай другому». В рамках буккроссинга отдел по работе с молодежью Администрации города провел викторину, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Году литературы в России. Самые знающие и читающие получили сувениры от отдела по работе с молодежью Администрации города.

В вечернее время на эстрадной площадке городского парка состоялась концертная программа «С праздником, любимый город!» которую подготовили сотрудники Городского Дома Культуры и Клубы, воспитанники детской музыкальной школы и школы искусств города Новошахтинска. На сцене также выступили танцевальная хип-хоп группа «Милитари», рэпер Саша Нгоди, Саркиз Акопян.

Отдел культуры Администрации города
И.В. Семихова
2-03-49


05.05.2015 09:03:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города