Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницин провел совещание по актуальным проблемам города

Заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницин провел совещание по актуальным проблемам города
15 июня в малом зале Администрации города состоялось очередное совещание по актуальным проблемам с участием главных специалистов отдела по работе с населением Администрации города, коммунальных служб города, правоохранительных органов и средств массовой информации. Совещание провел заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницин.
В ходе совещания особое внимание было уделено проблемам, связанным с отсутствием водоснабжения в городе. Проблема с водой, по-прежнему, остается самой острой и злободневной. Крайне тяжелая ситуация складывается в отдаленных поселках города, таких как Самбек, Соколово-Кундрюченский, Юбилейный, Кирова, Белышева.
М.В. Солоницин выразил недовольство работой руководителей высшего звена ООО «Донреко», которые своим бездействием никак не способствует разрешению сложившейся ситуации с водоснабжением в городе.
Кроме того, руководителю НПО ООО «Донреко» поручено в кратчайшие сроки приступить к работам по восстановлению нарушенного в ходе ремонтных работ благоустройства, в частности восстановить поврежденные участки асфальтобетонного покрытия тротуаров и дорог.
Также в ходе встречи были затронуты вопросы, связанные с отловом бродячих собак и благоустройством в поселках города.


МКУ «УЖКХ»
Т.В. Савченко
2-03-85



16.06.2015 20:03:18

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города