Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В день молодежи в Новошахтинске прошел Фестиваль красок

В день молодежи в Новошахтинске прошел Фестиваль красок

27 июня, в рамках празднования Дня молодежи и Дня рождения «Лав Радио» в городском парке культуры и отдыха состоялась праздничная программа, организаторами которой выступили отдел по работе с молодежью Управления образования Администрации города совместно с отделом культуры Администрации города, сектором по физической культуре спорту и туризму и ООО «Интерфейс».

Началу всех мероприятий дал старт, ставший уже традиционным, автопробег. Торжественное открытие Дня молодежи «Молодёжь рулит» состоялось в актовом зале МБУДО «ЦРТДиЮ», где собрались активные молодые люди города и выпускники новошахтинских школ, их педагоги и родители.

Весь праздник был наполнен самыми разными событиями – соревнования по настольному теннису и стритболу, выставками профессионального мастерства и многим-многим другим. В рамках праздничной программы состоялся фестиваль красок Холи жители города разукрашивали и себя, и окружающих в цвета радуги. Приглашенными гостями города были ростовская кавер-группа «The Puzzels», музыкант Владимир Царев, шахтинская студия танца и фитнеса «MTV», школа танца «Victory», диджей Никита Закаталов.

Объединяло же все мероприятия, конечно, молодежная тема - творчество, непосредственность, оригинальность. День молодежи прошел активно, в особой атмосфере спорта и радости, став насыщенным, интересным и по-настоящему молодежным!

Фоторепортаж



Отдел по работе с молодежью Управления образования Администрации города
Е.А. Задорожная
2-61-52


30.06.2015 16:05:10

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города