Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Вниманию работодателей! «Обучение по охране труда и проверка знания требований охраны труда!»

Вниманию работодателей! «Обучение по охране труда и проверка знания требований охраны труда!»

Учитывая требования законодательства в области охраны труда, все работники, в том числе руководители организаций, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда в установленном порядке, не реже одного раза в три года.

В целях реализации полномочий министерства труда и социального развития Ростовской области в сфере охраны труда государственное автономное учреждение Ростовской области «Областной учебно-консультационный центр «Труд» (далее - центр «Труд»), подведомственное учреждение, осуществляет обучение по охране труда работников, в том числе руководителей организаций, а также проверку знаний требований охраны труда.

Обучение осуществляется в соответствии с программой обучения по охране труда, согласованной с министерством труда и социального развития Ростовской области. По итогам обучения слушателям выдаются удостоверения установленного образца. Стоимость обучения в расчете на одного слушателя составляет 2200 рублей.

Обучение проводится ежемесячно в соответствии с утвержденным графиком на 2015 год (22-26 июня, 20-24 июля, 17-21 августа, 21-25 сентября, 19-23 октября, 16-20 ноября, 14-18 декабря).

Кроме того, центр «Труд» проводит выездное обучение, в том числе на территорию города Новошахтинска, в согласованное с работодателями время.

Кроме того, в настоящее время законодательство в сфере охраны труда претерпевает кардинальные изменения. В целях оказания консультационно-методической и информационной помощи специалистам и руководителям в сфере охраны труда государственное автономное учреждение Ростовской области «Областной учебно-консультационный центр «Труд» при участии министерства труда и социального развития Ростовской области проводит цикл семинаров по теме: «АКТУАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ТРУДОВОМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ: 2015 ГОД».

Семинар проводится 15 июля, 12 августа на базе ГАУ РО «ОУКЦ «Труд». В случае формирования группы свыше 30 человек возможен выездной семинар по согласованию места и периода проведения.

Стоимость участия в семинаре одного слушателя составляет 1500 рублей (НДС не облагается).

По итогам обучения слушателям выдаются:

- сертификат участника семинара;

- комплект информационных материалов на бумажном носителе и пакет актуализированных нормативных актов – в электронном виде.

Дополнительная информация:

Сектор по труду Администрации города
Д.А. Красовская
2-41-74



25.06.2015 10:31:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города