Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Администрация Лутугинского района Луганской народной республики приглашает к сотрудничеству

Администрация Лутугинского района   Луганской народной республики приглашает к сотрудничеству

Администрация Лутугинского района приглашает к сотрудничеству (тел.+80734267503, e-mail: RusskiyEgor@mail.ru), мы ищем надежных партнеров для экономических отношений.

Основные сложности, с которыми столкнулась наша молодая Республика уже позади, постепенно принимается новая законодательная база, депутатами Народного Совета принято более 120 законов, возобновлена работа судов. Функционирует налоговая и финансовая системы, на территории Луганской Народной Республики действует Государственный Банк ЛНР, который обеспечивает работу банковской системы. Основной денежной единицей является российский рубль. Теперь все усилия прилагаются на развитие экономики, налаживание новых контактов и поиск новых рынков сбыта. Лутугинский район – один из наиболее развитых промышленных регионов Луганской Народной Республики. Мы имеем мощный потенциал в промышленности (80%) и сельском хозяйстве (20%), который успешно восстанавливается и активно развивается.

Наш район богат залежами энергетического угля марки Г (газовый), песчаников, известняков, мергелей, суглинков, песков, используемых как природные строительные материалы и как сырье для их изготовления.

Промышленное производство представлено крупным предприятием машиностроения, предприятиями угледобывающей и углеперерабатывающей, химической, строительных материалов, пищевой промышленности.

ГП «Лутугинский научно – производственный валковый комбинат» - уникальное предприятие машиностроения, которое производит прокатные валки для металлургической промышленности, а также валки для резинотехнической, бумагоделательной, маслобойной и других отраслей промышленности, валки для мельниц всех типов, размола соли, изготовления комбикормов. Предприятие по праву пользуется репутацией солидной и уважаемой компании. В довоенное время продукция поставлялась в Российскую Федерацию, Республику Куба, на европейский рынок.

Угольная промышленность представлена 3 крупными шахтами и групповой обогатительной фабрикой: обогащение угля марки Г, которая ориентирована на работу ТЭС, угольных котельных и частных домовладений.

Готовы к сотрудничеству предприятия химической промышленности:

- МЧП «Мастер Пак» производит полиэтиленовые пакеты и пленку.

- ООО «Успенка-Сервис»- изготавливает вагонку ПВХ, подставочный профиль, пластиковые отливы и т.п.

Строительная отрасль представлена в районе 3 основными предприятиями:

- ООО «Лутугинский завод строительных материалов (ТМ «Литос») уже давно зарекомендовал себя на строительном рынке, как надежный производитель облицовочного кирпича. Качество продукции давно и по достоинству оценили потребители Российской Федерации. Продукция производится в большом ассортименте. На предприятии внедрены новейшие технологии производства, производится, в том числе, и «лунный мрамор».

- ООО «Георгиевский завод строительных материалов» производит камень (ракушечник) стеновой.

- ПАО «Успенский карьер» ориентирован на производство щебня, асфальтобетона, камня бутового.

Так же предлагает Вам продукцию предприятий пищевой промышленности, которые расположены в Лутугинском районе:

ЧП «Завод продтоваров «Анжей» занимающийся производством минеральных вод и безалкогольных напитков, в т. ч. сокосодержащих, а также детского шампанского.

ЧП «София» - производство кондитерских изделий (печенья, пирожных, тортов). Продукция этих двух предприятий пользуется большим спросом на территории ЛНР и ДНР.

Развитие производства и выстраивание партнерских отношений с предпринимателями и инвесторами жизненно важны для нашего района. Мы предлагаем максимально выгодные условия для ведения бизнеса и обеспечиваем гарантии безопасности юридическим лицам и предпринимателям, работающим в районе.

Более подробная информация о нашем районе представлена на официальном сайте Администрации Лутугинского района по адресу: http://lutugino.info.

Отдел потребительского рынка Администрации города
О.Б. Бубнова
8(863 69) 2-20-79



18.01.2016 11:35:14

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города