Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление первого заместителя Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днём учителя

Поздравление первого заместителя Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днём учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От имени органов местного самоуправления города Новошахтинска и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Одновременно он трудный и ответственный. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, вы учите подрастающее поколение распознавать добро и зло, быть честным, уважать старших, любить родную землю.

Сегодня педагоги находятся в центре общественной жизни, осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют научные проекты. Ведь в основе учительской профессии лежит творческое начало. Именно оно помогает педагогу каждый раз заново вместе со своими учениками узнавать и понимать мир. Своим талантом и мастерством вы, дорогие педагоги, зажигаете сердца учеников и воспитанников. Вам доверили самое дорогое – наше будущее. И именно от вас, зависит то, каким будет российское общество, какой будет вся наша страна.

У каждого из нас есть учитель, который оставил след в душе: научил верить в свои силы, любить Родину, не изменять мечте! Мы с теплотой вспоминаем школьные годы и дорогих сердцу наставников – добрых, принципиальных, талантливых.

Дорогие друзья! В ваш профессиональный праздник от души благодарю вас за бесценный подвижнический труд, верность выбранному делу. Низкий поклон вам за терпение и доброту, за нелегкий каждодневный труд!

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и благополучия!  

С Днем Учителя!

Первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко


30.09.2016 10:35:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города