Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Спортивные новости города

4 ноября в ДЮСШ №4 проходил ежегодный турнир по стритболу, посвященный Дню народного единства.

В соревнованиях приняло участие 11 команд. Команды играли в трех подгруппах. Победители в группах вышли в финал, где разыграли медали турнира.

1 место заняла команда — Мегаполис, 2 место — Кирова, 3 место — ДЮСШ №3.

Победители и призеры награждены медалями и грамотами Администрации города Новошахтинска.

5 ноября в шахматном клубе ДЮСШ №4 лучшие шахматисты города разыграли первенство города. Победителем турнира стала Тулаева Т., 2 место занял Журавлев А., 3 место занял — Беличенко Д.

6 ноября в спортзале спорткомплекса «Старт» стартовал Кубок Мэра города Новошахтинска по мини-футболу. Результаты первого тура Кубка Мэра города Новошахтинска по мини-футболу 2016 года: